Личный кабинет
11.05.2023

KW V3 для внедорожника Ford Mustang Mach-E

KW V3 для внедорожника Ford Mustang Mach-E
Всегда ли нужен V8? Ни за что. Тем не менее, мы были в восторге, когда впервые увидели Ford Mustang Mach-E. Автомобиль не похож на Мустанг, а внедорожник полностью электрический.
Для нас в kw не имеет значения, разрабатываем ли мы комплект койловеров для автомобилей с обычным приводом или с электроприводом. Мы разрабатываем различные койловеры kw для нескольких электромобилей — не только в качестве аксессуара.

Электрические гиперкары Pininfarina Battista и Rimac Nevera оснащены заводскими комплектами койловеров. Команда инженеров Ford также участвует в разработке новых койловеров.



Здесь kw поддерживает производителей автомобилей в процессе координации, разработки и производства комплекта регулируемых койловеров для концепта Ford Pro Electric Supervan.

Ford Supervan разгоняется от 0 до 100 километров в час за две секунды. Как и Ford Mustang Mach-E, фургон также рассчитан на электродвигатели.

Мы не будем участвовать в дискуссии о том, хороша ли электромобильность, потому что у нас нет на это причин. С комплектами койловеров kw, мы можем увеличить удовольствие от вождения почти каждого электромобиля с помощью инновационных комплектов подвески. Специалисты также разработали комплект койловеров kw для внедорожника Ford Mustang Mach-E.

Многие, решившие купить так называемый внедорожник, редко ездят по бездорожью. Кроме того, многие из них связываются с нами, чтобы узнать, есть ли у нас комплекты койловеров для Audi RSQ3, BMW X5, Mercedes-Benz GLE, Porsche Macan, Tesla Model Y и многих других.
Все наши клиенты хотят получить больше удовольствия от вождения, а некоторые хотят автомобиль с хорошей осанкой. Поскольку электрический внедорожник Mustang Mach-E становится все более популярным, увеличились запросы на разработку койловеров.

В октябре 2022 года Ford USA продал больше моделей Mustang Mach-E, чем в 2021 году. Mustang Mach-E обогнал последние модели Ford Mustang с двигателем V8 и четырехцилиндровым двигателем Eco Boost, ссылаясь на некоторые статистические данные о регистрации автомобилей в США. В 2023 году будет запущено седьмое поколение Ford Mustang. В Германии новая модель Mustang появится в продаже летом 2023 года.

В настоящее время kw предлагает популярный комплект койловеров kw V3 для Mustang Mach-E. С тяжелым электрическим внедорожником эта сложная технология койловеров, используемая в kw V3, может полностью раскрыться.

Комплекты койловеров, которые регулируются на сжатие и отбой, предназначены не только для автоспорта и слишком сложны для любителей. Тем не менее, есть много так называемых инженеров социальных сетей и форумов, которые знают все это лучше. Но люди, у которых есть реальный опыт в вопросах, касающихся подвески и настройки койловеров, знают, что большинство из этих самопровозглашенных экспертов в основном больше связаны с паркингом.
Демпфер, который можно индивидуально регулировать на сжатие и отбой, имеет гораздо больше резервов для контроля динамических вертикальных перемещений во время движения. При динамических вертикальных движениях учитывается отклонение колеса.
По сути, каждый, кто хоть немного разбирается в койловерах, знает, что амортизаторы kw преобразуют энергию движения пружины койловера в тепловую энергию. Благодаря индивидуальным и раздельным настройкам каждый может изменить ходовые качества Mach-E за несколько простых шагов.

Настройка койловера оптимально предварительно настроена для электрического внедорожника, когда мы производим койловер. Тем не менее, у каждого водителя есть уникальные ощущения от вождения, и с kw V3 можно учитывать такие ощущения. Проще говоря, задача рикошета — соединить шасси Мустанга с дорогой. Сжатие влияет на прогиб пружин и поддерживает кузов автомобиля.

Когда вы регулируете клапан обратного хода в kw V3 с помощью ручки adhuster на штоке поршня, это значительно влияет на управляемость вашего автомобиля. В зависимости от ваших предпочтений, ваш Ford может либо управляться более отзывчиво, либо чувствовать себя немного более непрямым с 16 шагами щелчка. Настройка отбоя также влияет на скорость релаксации пружины подвески, определяя, как быстро она возвращается в исходное положение. Эта функция имеет решающее значение для достижения идеальной плавности хода подвески вашего автомобиля.
Используя встроенное колесо регулировки компрессии, расположенное на нижней части корпуса подвески, вы можете точно настроить компрессию вручную. Эта функция предлагает в общей сложности двенадцать щелчков мышью, чтобы настроить производительность вашего внедорожника Mustang. Открывая компрессионный клапан, ваша машина будет быстрее входить в повороты. Однако, если вы закроете настройку сжатия, ваш Mach-E получит еще большую поддержку, обеспечив лучшую устойчивость во время поворотов и значительно повысив общую безопасность вождения.

Что особенного в многоклапанной технологии KW для сжатия и отбоя, так это то, что мы используем нерегулируемые высокоскоростные клапаны для обеспечения дополнительного демпфирования при движении Ford Mustang Mach-E по неровным дорогам или ухабам. Предварительно настроенное высокоскоростное демпфирование сжатия обеспечивает быстрое сжатие во время внезапных провалов, предотвращая потерю сцепления шины с дорогой из-за слишком жестких настроек сжатия на низкой скорости.
Используемая подвеска kw V3 упрощает ежедневные маневры Mach-E. Она обеспечивает безопасное вождение и повышает общий комфорт, гарантируя, что вы всегда будете чувствовать полный контроль.

35225045

Подобрать самостоятельно по каталогам

В каталог товара

Поможем с подбором и выбором бренда

Запрос по VIN


За дополнительной информацией, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: - +7 (495) 540-56-08 или по почте:- sales@amortizator.ru
Capristo для Lamborghini Aventador SV
19 марта, 2024
Capristo для Lamborghini Aventador SV
Читать дальше
Превратите любую гоночную трассу в свою: представляем новое поколение комплектов винтовой подвески KW V4 Clubsport для всех BMW 3 серии (G20)
19 марта, 2024
Превратите любую гоночную трассу в свою: представляем новое поколение комплектов винтовой подвески KW V4 Clubsport для всех BMW 3 серии (G20)
Читать дальше
Передние втулки Powerflex для Supra A90 и BMW Z4 G29
19 марта, 2024
Передние втулки Powerflex для Supra A90 и BMW Z4 G29
Читать дальше
EIBACH И BILSTEIN – ЛУЧШИЕ ВАРИАНТЫ ПОДВЕСКИ
19 марта, 2024
EIBACH И BILSTEIN – ЛУЧШИЕ ВАРИАНТЫ ПОДВЕСКИ
Читать дальше
 H&R для BMW M2
19 марта, 2024
H&R для BMW M2
Читать дальше
 Eibach для Porsche 992
18 марта, 2024
Eibach для Porsche 992
Читать дальше